Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Последствия не уходят»: Светлаков пожаловался на непривычные симптомы после перенесенного COVID

«Последствия не уходят»: Светлаков пожаловался на непривычные симптомы после перенесенного COVID

С опасным вирусом Светлаков был госпитализирован осенью прошлого года.

В ноябре 2020 года шоумен и телеведущий Сергей Светлаков тяжело переболел COVID-19. Все началось с легкого недомогания и высокой температуры. Со временем самочувствие звезды лишь ухудшалось. Дошло до того, что Сергея госпитализировали. Также, судя по информации в Сети, его чуть было не пришлось подключать к аппарату ИВЛ. В результате обошлось без крайних мер: артист пошел на поправку и вскоре отправился домой.

Несмотря на свое выздоровление, Сергей Светлаков до сих пор ощущает на себе влияние перенесенной болезни. Недавно в рамках проекта «Загугли звезду» портала Teleprogramma.pro он рассказал, с какими последствиями коронавируса столкнулся. Так, юморист заметил: «Хочу сказать, что последствия не уходят. Вкус и цвет вернулись, но присутствует постоянная усталость и депрессивность. Они выходят по капле. Всегда хочется есть что-то с резким вкусом. Я столько съел в этот период квашеной капусты, майонеза, кетчупа, огурцов соленых, сколько за всю жизнь не ел».

Отметим, что среди звезд отечественного шоу-бизнеса, которые также переболели коронавирусом, оказались Лера Кудрявцева, Надежда Бабкина, Анастасия Ивлеева, Лев Лещенко, Влад Соколовский и многие другие.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше