Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Последствия ЭКО? Состояние сестры Фриске вызвало недоумение у россиян

Последствия ЭКО? Состояние сестры Фриске вызвало недоумение у россиян

Поклонники опасаются за здоровье Натальи.

Не так давно 35-летняя Наталья Фриске стала матерью. О своем пути к рождению ребенка она честно рассказывала подписчикам: по ее словам, она пережила несколько неудачных попыток забеременеть. Дочка Натальи родилась при помощи ЭКО. Во время вынашивания малышки Фриске проходила много обследований, так как боялась роста злокачественнных клеток.

Сестра Натальи Жанна Фриске родила сына также с помощью ЭКО. Вскоре после появления малыша Платона у певицы обнаружилась онкология. И хотя врачи отрицают прямую связь между таким видом оплодотворения и развитием рака, многие женщины суеверно опасаются развития опухолей.

Возможно, именно поэтому на всех свежих снимках Натальи ее фолловеры с тревогой ищут изменения во внешности. И пока у них неизменно находятся поводы для беспокойства.

«Какая-то отечность есть, это последствия ЭКО?», «Вот бы дальше все было в порядке», «Прямо как Жанна», «Вы так похожи на сестру», — пишут в соцсетях Натальи комментаторы.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше