Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Последняя роль Евгении Брик: сраженный горем Тодоровский анонсировал новый сериал

Последняя роль Евгении Брик: сраженный горем Тодоровский анонсировал новый сериал

Актриса скончалась 10 февраля этого года.

Роль в сериале «Никто не узнает» стала последней для актрисы Евгении Брик. Проект выйдет в эфир уже 4 апреля.

В киноленте артистка воплотила на экране фотографа Дашу, супруг которой в исполнении Кирилла Сафонова после перенесенного сердечного приступа решает подарить ей ребенка. При этом влюбленные сталкиваются с проблемами и пытаются найти донора для генетического материала среди друзей. В проекте Брик снималась уже перед смертью, однако о страшном заболевании из съемочной команды знал только ее муж Валерий Тодоровский. Он же выступил и продюсером сериала «Никто не узнает». Супруги тщательно скрывали правду от коллег и фанатов.

Последняя роль Евгении Брик: сраженный горем Тодоровский анонсировал новый сериал

Сам Тодоровский, по данным портала «СтарХит», пока никак не прокомментировал последний проект своей супруги, однако все-таки смог закончить работу над кинолентой и представит ее публике в самое ближайшее время.

Пользователи Сети, прокомментировавшие анонс, отметили, что обязательно посмотрят новый проект. Таким образом они намерены почтить память Брик и отдать дань уважения ее таланту.

«В память о Евгении Брик... очень будем скучать по этой актрисе. Надеюсь, что ее последняя картина вышла потрясающей!» — написала одна из поклонниц.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше