Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Последняя песня: пророческие слова Шатунова слили в Сеть

Последняя песня: пророческие слова Шатунова слили в Сеть

Поклонники певца считают, что артист знал о скорой смерти.

Вскоре после похорон Юры Шатунова в Сети появилась его новая песня. По всей видимости, последнюю премьеру певца на его YouTube-канале смогли организовать близкие люди в память о нем. И слова композиции пользователи Интернета уже назвали пророческими.

«Мурашки по коже. Как будто знал и напророчил», — отметили в социальных сетях.

В лирической песне «Каждому свое» Шатунов говорил о ветре перемен, который помогает ему покинуть плен. Певец обретал долгожданную свободу и не собирался больше вспоминать прошлое, омраченное неволей. Эти метафоры поклонники Юры посчитали отсылками к его жизни, наполненной стрессами и переживаниями, поэтому в итоге лишь смерть может принести облегчение.

«Только он знает всю правду», «На тонком плане чувствовал», «Очень печально, чувствовал, знал», «Все слова из песни воплотились», «Теперь песни звучат по-новому, и смысл видишь другой», «Ком в горле и слезы от этой пророческой песни», — признали комментаторы.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше