Меню
Ваши билеты в личном кабинете

После знакомства с Карпович: Прилучный вернул детей Агате Муцениеце 

После знакомства с Карпович: Прилучный вернул детей Агате Муцениеце

Молодая мама счастлива с дочерью и сыном. 

Павел Прилучный и Агата Муцениеце развелись совсем недавно. Однако это не помешало звезде «Мажора» начать новые отношения с коллегой по цеху Мирославой Карпович. Он даже отправился вместе с ней на отдых в Крым, куда взял также общих с Муцениеце детей.

Агата ничего не знала о том, что Павел будет отдыхать не один. Она была недовольна тем, что он познакомил их детей с любовницей, которая сумела найти к ним подход и на протяжении всего отдыха носила на руках маленькую Мию. Муцениеце заявила, что после разрыва ей и так нелегко, а Павел только подливает масла в огонь и делает ей больнее.

Однако на днях актер вернулся из Крыма и привез детей матери. Теперь Агата проводит с ними время и чувствует себя счастливой. Она даже отказалась от важных звонков, чтобы побыть вместе со своими малышами.

Утром звезда показала, что ее дочка Мия ест на завтрак. В небольшом видео Агата спросила кроху, за кого она будет есть следующую ложку, а девочка ответила, что за Аманду (это ее подруга). Муцениеце только посмеялась в ответ, а потом заявила, что любимый завтрак Мии – каша с колбасой.

Отметим, что недавно актриса завела еще одного питомца, который теперь радует ее и детей. У них появился пятнистый котенок. Также у Муцениеце живет британский кот Салик и шпиц Кефир.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше