Меню
Ваши билеты в личном кабинете

После укуса собаки: дочь Юэна МакГрегора появилась на премьере со шрамами на лице

После укуса собаки: дочь Юэна МакГрегора появилась на премьере со шрамами на лице

Нападение случилось незадолго до того, как звезде предстояло выйти на красную ковровую дорожку.

Недавно с дочерью известного шотландского актера Юэна МакГрегора произошел крайне неприятный инцидент. Буквально за полчаса до премьеры фильма «Праздничный торт», где звездная наследница сыграла эпизодическую роль, она стала жертвой нападения собаки. В результате на лице знаменитости появились раны и следы от укусов. При этом отказываться от светского мероприятия Клара не стала и показалась перед публикой с израненным лицом.

Впоследствии актриса опубликовала в Instagram «карусельку» из кадров, на которых она запечатлена во время премьеры. «Когда собака кусает тебя за 30 минут до красной ковровой дорожки», — написала в тексте публикации дочь МакГрегора. Реакция ее фолловеров не заставила себя ждать. Многие из них поддержали Клару, выразив сожаление о том, что случилось, и подчеркнув, что, вопреки всему, она выглядит великолепно. Также известно, что позже звезда обратилась за медицинской помощью: она выложила свое фото из медицинского учреждения.

Напомним, что Клара — одна из четырех дочерей Юэна, родившихся в его браке с художницей-постановщицей Ив Мавракис. Правда, отношения звездной наследницы с родителем нельзя назвать теплыми. Все дело в том, что брак МакГрегора и Мавракис распался в 2018 году из-за измены со стороны актера, и реакция Клары на произошедшее оказалась крайне болезненной. Так, знаменитость стала нелестно отзываться о своем отце и заявила, что прекращает с ним всякое общение.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше