Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«После "Текста" не отмыться»: обнаженная Кристина Асмус сопроводила фото в душе 25 хештегами

«После

Актрисе надоели критические замечания, комплименты и активное обсуждение в соцсети ее тела.

Кристина Асмус опубликовала фото и сопроводила его многочисленными отсылками. На черно-белом снимке актриса стоит под струями воды. Она совершенно обнажена, но при этом выглядит очень целомудренно. Отвернувшись от камеры вполоборота, Кристина прикрывает грудь руками, так что любопытные видят только красивую спину девушки, а все то, что ниже, обрезано форматом снимка.

Кажется, актрисе так надоели бесцеремонные комментарии в ее профиле, что она решила опередить хейтеров и вместо подписи под фото оставила 25 хештегов, среди которых были те, что посвящались фильму «Текст», скандальной постельной сцене из него и Гарику Харламову — супругу звезды.

«Оченьдаже», «послетекстанеотмыться», «чемытамневидели», «скемдочь», «можноспинкупотру», «этоизкакогофильма», «завидуюгарику», «агдепетров», «можнокадрпониже», «какподросток», — составила отсылки Кристина для тех, кто очень любит обсудить ее фигуру и личную жизнь.

Некоторым подписчикам хештеги показались очень смешными. Кто-то воспользовался ими в своих комментариях, а кто-то спросил, когда Кристина приедет с гастролями в их город.

Были и обвинительные отклики, в которых актрису подозревали в том, что она ради эпатажа и привлечения внимания пойдет на все: «У вас есть порог или ради славы все средства хороши и ничем не гнушаетесь, прикрываясь жертвой ради искусства?».

Некоторые подписчики заботливо посоветовали Асмус лучше питаться, потому что на последних снимках она выглядит чрезмерно худой.

Кристина часто говорит, что ей очень надоели и комплименты, и критика, и слишком активное обсуждение ее тела в Instagram. Однако на деле она сама нередко публикует провокационные фото, выставляя свои прелести как предмет для оживленных дискуссий на ее странице в социальной сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше