Меню
Ваши билеты в личном кабинете

После слухов о разводе: Меган Фокс застали на свидании с известным рэпером 

После слухов о разводе: Меган Фокс застали на свидании с известным рэпером

Актриса начала новую жизнь. 

«Еще один брак не выдержал карантина», – сообщает американский таблоид TMZ. Стало известно, что 34-летняя Меган Фокс встречается с рэпером Колсоном Бэйкером, известным под псевдонимом Machine Gun Kelly или MGK.

Влюбленную парочку застали по пути в ресторан. В ожидании доставки заказа актриса и рэпер общались и радовались обществу друг друга.

Отметим, что при этом Фокс находится в официальном браке с актером Брайаном Остином Грином, но слухи об их разводе давно не сходят со страниц американских изданий.

К слову, звезды никак не комментируют информацию об их расставании. Однако фанаты заметили, что супруги не носят обручальные кольца. Кроме того, как писали многие издания, самоизоляция, введенная из-за вспышки пандемии коронавируса, лишь усложнила и без того непростые отношения семейной пары. В результате Меган собрала вещи и переехала вместе с детьми.

Напомним, что звездная пара планировала развод еще в 2016 году, однако этому помешала третья беременность актрисы. У бывших возлюбленных растут трое сыновей.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше