Меню
Ваши билеты в личном кабинете

После слухов о COVID-19 у Дарьи Мороз: Богомолов с дочерью сдали тест на коронавирус

После слухов о COVID-19 у Дарьи Мороз: Богомолов с дочерью сдали тест на коронавирус

Актриса не комментирует состояние своего здоровья, а режиссер убедился в том, что не инфицирован.

Накануне в СМИ появилась информация о том, что Дарья Мороз заболела коронавирусом. Оказалось, актриса резко почувствовала недомогание и сразу же сдала тест на COVID-19, вскоре получив положительный результат.

В связи с этим Дарье пришлось отказаться от выступления в финале проекта «Танцы со звездами», несмотря на то, что участие в шоу было для нее очень важным.

Стоит отметить, что ранее наличие коронавируса было подтверждено у Марии Иваковой и Алены Бабенко, которые также участвовали в танцевальном телевизионном конкурсе.

Однако Дарья Мороз хранит молчание по поводу состояния своего здоровья и не выходит в соцсети.

А вот ее бывший муж режиссер Константин Богомолов поспешил пройти медицинское обследование и опубликовал в своем микроблоге результат анализа на COVID-19, который сдал не только он, но и его 9-летняя дочь Анна.

После слухов о COVID-19 у Дарьи Мороз: Богомолов с дочерью сдали тест на коронавирус

Официальные справки свидетельствуют о том, что Константин и его дочь не заражены коронавирусной инфекцией.

Вероятно, Богомолов, общаясь с дочерью, которая также контактирует со своей матерью, решил сделать тесты именно сейчас, чтобы обезопасить себя и свою нынешнюю семью от возможного заражения коварным вирусом.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше