Меню
Ваши билеты в личном кабинете

После скандальных высказываний Водонаевой: Айза Анохина назвала бывшую подругу глупой и закомплексованной

После скандальных высказываний Водонаевой: Айза Анохина назвала бывшую подругу глупой и закомплексованной

Бьюти-блогер заявила, что она рожала детей не ради материнского капитала.

Айза возмущена тем, что ее бывшая подруга Алена Водонаева, с которой они давно в ссоре, позволяет себе определенные высказывания, не отвечая за свои слова. Сначала экс-участница проекта «Дом-2» призывала женщин России не рожать детей в своей стране. Затем Водонаева выступила в соцсетях с критикой программы материнского капитала. Известная модель считает, что решение российского правительства выдавать денежные средства семьям с первенцем, приведет к тому, что рожать детей в стране станут люди пьющие и только ради денег.

После подобных заявлений Водонаеву пригласили на федеральный канал в программу «60 минут», где она озвучила свою позицию на всю страну. Ее выступление вызвало негативный общественный резонанс. Не смогла молчать и Айза Анохина.

В своей критике, опубликованной в микроблоге, она была резкой и категоричной, заметив, что, если ты делаешь заявления на федеральном канале, то следует отвечать за каждое свое слово.

«А если твое мнение такое же глупое, основанное на собственных комплексах, как и ты сама, то сиди дома!», – уверена светская львица.

Айза Анохина сообщила, что она рожала своих детей не ради материнского капитала. И заявлять, что люди в России рожают исключительно ради денег, по ее мнению, абсолютно неверно, недопустимо и безответственно.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше