Меню
Ваши билеты в личном кабинете

После поцелуя с Собчак Ивлеева рассекретила юношеские фантазии

После поцелуя с Собчак Ивлеева рассекретила юношеские фантазии

Знаменитость призналась, что мечтала быть стервой.

Как известно, недавно блогер и телеведущая Настя Ивлеева поразила общественность своим поцелуем с журналисткой Ксенией Собчак. Так теледивы решили эпатировать публику во время съемок авторского дрэг-шоу Ивлеевой, которое получило название «Королевские кобры». Не успели интернет-пользователи как следует обсудить поведение звезды соцсетей, как она дала новый повод для сплетен. Все потому, что в Stories личного микроблога в Instagram Настя рассекретила свои юношеские фантазии.

После поцелуя с Собчак Ивлеева рассекретила юношеские фантазии

Блогер показала фолловерам свой дневник, в котором она рассуждала о том, что необходимо, чтобы стать стервой. «Вот такие у меня были планы на жизнь. Стерва и как ею стать, а дальше несколько пунктов. Например, ставь свои интересы выше других, намечай цели, собирай как можно больше информации о других», — отметила в кадрах ролика Ивлеева. Затем знаменитость уточнила, что у нее все получилось, и теперь, когда ее будут спрашивать о том, кем она хотела стать в детстве, ей можно смело отвечать: «Стервой!»

Добавим, что, несмотря на то что блогер любит удивлять своих фанатов, она крайне редко реагирует на замечания в свой адрес. Например, не обратила теледива внимания и на то, что вышеупомянутые «Королевские кобры» подверглись критике, причем не только со стороны интернет-пользователей, но и со стороны некоторых политиков. Например, депутат Виталий Милонов заметил, что проект необходимо запретить, а саму Ивлееву — отправить в тюрьму за пропаганду гомосексуализма.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше