Меню
Ваши билеты в личном кабинете

После неудачных отношений Иван Жидков не хочет еще раз жениться: «Есть некоторое опустошение»

После неудачных отношений Иван Жидков не хочет еще раз жениться: «Есть некоторое опустошение»

Актер считает, что семья — это большой проект, который требует много сил и имеет смысл только когда делает всех счастливее.

Иван Жидков так привык жить один, что даже не может себе представить ситуацию, когда кто-то вдруг снова будет готовить ему завтраки. При этом он совсем не чувствует себя одиноким, и даже если больше никогда не женится, то это его нисколько не пугает. Иван уверен, что отношения и семья имеют смысл только когда в них лучше, чем одному, и когда они способны сделать всех сильнее и счастливее.

«Честно сказать, у меня есть некоторое опустошение после двух моих семей. Это как большие проекты, в которые ты вкладывал силы. Много вы знаете семей, где царит счастье и гармония? Где все бегают, целуются и резвятся в лучах солнца? Возможно, мы видим эти картинки в Инстаграм, но внутри там часто много проблем и недопониманий», — отметил Жидков в личном микроблоге.

Он проиллюстрировал свой пост снимком, на котором его запечатлела фотограф Саша Жук. И в кадре красавец-актер выглядел таким счастливым, что, кажется, ему действительно никто больше не нужен в этой жизни, чтобы «притираться, прощать, уступать, терпеть или не терпеть, раздражаться и все такое».⁣⁣

Напомним, первой женой Жидкова была Татьяна Арнтгольц, которая родила ему дочь Марию. Коллеги прожили в браке почти пять лет и развелись, по слухам, из-за того, что Иван не мог смириться с успешной карьерой жены, которую на съемки приглашали значительно чаще, чем его. Но теперь они поддерживают добрые отношения и продолжают вместе воспитывать общую дочь.

Вторую семью актер создал с Лилией Соловьевой, но официально отношения с ней не оформлял. У гражданских супругов родился сын Степан, а вскоре стало известно об их расставании. По словам Ивана, сначала бывшая возлюбленная запрещала ему общаться с ребенком, и он даже обещал Лилии лишить ее алиментов. Но потом они решили эту проблему и примирились ради наследника.

К слову, несмотря на то, что актер упоминает только о двух своих семьях, в промежутках между ними его гражданской женой была Екатерина Семенова. Иван говорит о ней как о комфортном и очень интересном человеке, благодаря ей у него изменился кругозор и повысилась планка в жизни. Но, по словам Жидкова, у их отношений «был лимит», и когда он исчерпал себя, влюбленные мирно расстались.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше