Меню
Ваши билеты в личном кабинете

После горячего итальянского приема Керем Бюрсин признался в любви

После горячего итальянского приема Керем Бюрсин признался в любви

Артист был удивлен преданности своих поклонников.

Турецкий актер Керем Бюрсин признался в любви Италии и своим местным поклонницам. Соответствующие записи появились в Instagram-аккаунте знаменитости.

Так, некоторое время назад звезда «Постучись в мою дверь» отправился в путешествие в Италию. Артист, имеющий множество поклонниц по всему миру, оказался любим и в средиземноморской стране. Как оказалось, знаменитого актера в аэропорту и гостинице встретили десятки поклонниц, которые были счастливы увидеть кумира. Поведение фанатов настолько удивило и умилило Бюрсина, что он даже опубликовал в Stories страницы совместный снимок с множеством девушек.

Поделились своими впечатлениями и сами фанатки. В YouTube можно встретить несколько видео, на которых поклонницы показывают счастливую встречу с артистом. В роликах видно, как десятки человек осаждают машину актера, не дают ему пройти к отелю и требуют автографов и фотографий. Как видно из записей, все присутствующие невероятно счастливы увидеть любимого артиста и рады даже взгляду Бюрсина, не то что беседе с ним.

После горячего итальянского приема Керем Бюрсин признался в любви

Отметим, что Керем Бюрсин стал известен после своего участия в проектах «В ожидании солнца» и «Дело чести», которые сделали его национальной звездой. Мировую же популярность актеру принес сериал «Постучись в мою дверь», в котором он снялся вместе с Ханде Эрчел, ставшей со временем его возлюбленной не только на экране, но и в жизни. Сейчас Бюрсин считается одним из самых успешных и популярных турецких актеров.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше