Меню
Ваши билеты в личном кабинете

После «Евровидения»: Манижа засветилась в Нью-Йорке

После «Евровидения»: Манижа засветилась в Нью-Йорке

Знаменитость покоряет заграничную сцену.

Певица Манижа раскрыла, что стала первой отечественной артисткой, которая возглавила глобальный проект Spotify под названием Equal. Подробностями ситуации исполнительница поделилась на своей странице в Instagram.

В публикации, которую артистка сопроводила снимками Таймс-сквер в Нью-Йорке, она с помощью фотошопа была добавлена к огромному экрану стримингового сервиса с собственным портретом. Как оказалось, продюсеры проекта выбрали именно ее фотографию, чтобы поместить в плейлист, а ее композиция возглавляет сборник песен. По словам знаменитости, она очень гордится собой и собственной командой, а это достижение кажется ей настолько важным, что она не готова молчать, несмотря на всю свою скромность.

Пользователи сети остались в восторге от новостей кумира. В комментариях фанаты и коллеги артистки не поскупились на множество комплиментов, отметив, что музыкальные продюсеры сервиса вполне заслуженно выбрали именно Манижу в качестве лица международного проекта.

«Ты, как никто другой, достойна этой победы! Я верю в твои дальнейшие успехи», «Какая же вы молодец, мы безумно вас любим и гордимся», «Всегда верил, что ты добьешься успеха», — поддерживают преданные подписчики.

Помимо этого, поклонники признались, что с нетерпением ждут большой сольный концерт исполнительницы, который в начале февраля пройдет в «Крокус Сити Холл».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше