Меню
Ваши билеты в личном кабинете

После двух неудачных браков Алена Водонаева задумалась о романах с женщинами

После двух неудачных браков Алена Водонаева задумалась о романах с женщинами

Алена Водонаева призналась в подобных мыслях после прохождения психологического теста.

37-летняя Алену Водонаеву после двух неудачных браков стали посещать мысли об отношениях с представительницами прекрасного пола. Звезда «Дом 2» призналась, что на эти мысли ее натолкнул тест на ориентацию в соцсетях, который она проходила с друзьями. Водонаева поспешила отметить, что результаты показали ее глубоко гетеросексуальные интересы. Но, видимо, общее разочарование в мужчинах вылилось в новые идеи.

«Я задумалась, смогла бы я быть в отношениях с представительницей моего пола. Не знаю, но плюсы однозначно, как и в отношениях с мужчинами есть», – задумчиво написала Алена.

Она пояснила, что вопрос не о сексе. В женщинах ее привлекают глубина чувств, внимательность, забота, понимание и быстрота реакции. А в мужчинах, которые ей попадались на глаза, подобных качеств Водонаевой разглядеть не удалось.

«Хотя если совсем честно, смотрю на многих мужчин и понимаю, почему некоторые женщины живут с женщинами», – сочувствующе поделилась Водонаева.

Подписчики на ее странице в Instagram отреагировали сдержанно. На удивление, тема не вызвала бурной осуждающей или поддерживающей реакции, хотя не исключено, что Алена ее ожидала.

«Я думаю если я расстанусь с нынешним бойфрендом, то попробую с женщиной... Как сказал Лагерфельд: если я был женщиной в России, то стал бы лесбиянкой», «В последнее время начинаю думать, что женщины намного сильнее мужчин и быстрее выполняют поставленные задачи или решают возникшие вопросы», – признались поклонники.

Как подытожили комментаторы, с женщиной все так же, как и с мужчиной – надо найти «свою».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше