Меню
Ваши билеты в личном кабинете

После 8 месяцев бурного романа: Кэти Холмс рассталась с молодым бойфрендом

После 8 месяцев бурного романа: Кэти Холмс рассталась с молодым бойфрендом

Экс-влюбленные остались друзьями.

Сегодня пресс-секретарь Кэти Холмс официально объявил, что 42-летнюю актрису больше не связывают романтические отношения с 33-летним ресторатором Эмилио Витоло-младшим.

Пара не появлялась на публике около месяца, все это время Холмс была занята на съемках нового проекта в штате Коннектикут, а Витоло находился в Нью-Йорке. Теперь окончательно стало ясно, что их любовь не прошла проверку длительной разлукой.

«Их отношения изжили себя, и они решили, что им лучше остаться друзьями. Никакой драмы не произошло, они по-прежнему в хороших отношениях. Кэти и Эмилио действительно были счастливы проводить время вместе, но у них просто не получилось. Кэти больше сфокусирована на том, чтобы быть мамой и сниматься в кино», — заявил представитель актрисы в интервью Us Weekly.

Впервые о романе Холмс и Витоло-младшего стало известно в сентябре, когда папарацци подловили пару на улицах Нью-Йорка. Спустя два месяца источник, близкий к семье актрисы, заявил, что Кэти безумно влюблена в своего нового бойфренда, а он в свою очередь относится к ней как к принцессе. Звезде сериала «Бухта Доусона» нравилось в избраннике то, что он не имеет отношения к шоу-бизнесу и ставит на первое место семейное счастье и традиционные ценности. Однако даже эти положительные качества не смогли спасти влюбленных от расставания.

Напомним, что Кэти Холмс одна воспитывает 15-летнюю дочь Сури от Тома Круза. После развода родителей в 2012-м девочка осталась жить с мамой и уже много лет не общается со своим знаменитым отцом.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше