Меню
Ваши билеты в личном кабинете

После 8 лет отношений: Джейсон Сигел из сериала «Как я встретил вашу маму» расстался с невестой

После 8 лет отношений: Джейсон Сигел из сериала «Как я встретил вашу маму» расстался с невестой

Новость стала большой неожиданностью для поклонников артиста.

Актер, звезда ситкома «Как я встретил вашу маму» Джейсон Сигел расстался со своей возлюбленной Алексис Микстер после восьми лет отношений. Об этом заявила сама Алексис на своей странице в Instagram.

В аккаунте Микстер появилась фотография, на которой влюбленные позируют вместе. В подписи к снимку она призналась, что их отношения официально закончены.

«Это фотография двух лучших друзей. Мы с этим парнем столько прожили вместе, так сильно изменили друг друга на самом глубоком уровне... Все к лучшему. Я не ожидала, что наша связь окажется настолько сильной. Ни с одним человеком я не проводила столько времени рядом, не делилась столькими переживаниями, не плакала и не смеялась так много. Чувствую себя странно, когда пишу об окончании отношений, при том, что наша дружба продолжается», — признается Алексис.

Также она отметила, что считает Джейсона своим лучшим другом и благодарит вселенную за то, что им удалось встретиться. По ее словам, она продолжит поддерживать бывшего возлюбленного и любить его.

Отметим, что знаменитости начали отношения в 2013 году, но три года скрывали их от общественности. Впервые о своем романе они объявили только в 2016 году, появившись вместе на благотворительном вечере актера Шона Пэнна. Детей у пары нет.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше