Меню
Ваши билеты в личном кабинете

После 18 лет в браке: 52-летняя Джулия Робертс рассталась с мужем

После 18 лет в браке: 52-летняя Джулия Робертс рассталась с мужем

Оказывается, супруги сейчас не живут вместе. 

Как сообщают американские таблоиды, Джулия Робертс и ее супруг Дэнни Модер разводятся. Сначала это начали подозревать поклонники звезды, поскольку она редко выкладывала совместные фотографии с мужем в свой микроблог. Затем появилась информация о том, что актриса переехала на виллу в Таосе, штат Нью-Мексико, а мужчина с тремя детьми остался в их особняке в Малибу.

Оказывается, в начале самоизоляции, когда супруги оказались запертыми вместе в одном доме, напряжение между ними только возросло. Раньше они долгое время находились поодаль друг от друга, а также могли выходить на побережье, чтобы подышать свежим воздухом и спустить пар. Однако в последнее время пара не расставалась круглые сутки. В результате стали возникать конфликты, которые, вероятно, и привели к разрыву.

После 18 лет в браке: 52-летняя Джулия Робертс рассталась с мужем

Известно, что иск в суд звездная семья не подавала, поэтому точного подтверждения слухам нет.

Напомним, что домыслы по поводу разрыва Робертс и Модера появились в сети давно. В марте этого года близкая подруга Джулии сообщила, что Дэнни начал ее ревновать. Оказывается, мужчина против ее общения с бывшим возлюбленным Бенджамином Брэттом, с которым актриса не так давно снова возобновила дружеские отношения.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше