Меню
Ваши билеты в личном кабинете

После 10 лет брака: Ирена Понарошку развелась с Александром Листом 

После 10 лет брака: Ирена Понарошку развелась с Александром Листом

Фанаты до сих пор не могут поверить в происходящее. 

Год назад Александр Лист заявил, что его жена решила подать на развод. Тогда же выяснилось, что пара уже официально расторгла брак. При этом экс-супруги были вместе на протяжении последних 10 лет.

Ирена Понарошку обнародовала в своем микроблоге сообщение о том, что ее развод состоялся. Сделала это ведущая в шутливой форме. «Мы развелись, чтоб сказку сделать былью», – написала под постом теледива.

По сообщению издания «СтарХит», пара закончила свои отношения 10 августа в Таганском суде. Новость о расторжении брака подтвердил пресс-секретарь Управления.

Однако поклонники до сих пор не могут прийти в себя от шокирующей новости. «Как же так?», «Грустно», «Это больно», – сообщили опечаленные известием фолловеры. Правда, нашлись и те, кто поддержали звезд, сказав, что все еще впереди. «Лишнее отсекаем! Иногда с болью! Зато потом классно! Вся жизнь впереди», – пишут другие фанаты.

Отметим, что инициировала расставание Понарошку. В прошлом году музыкант резко отозвался об экс-супруге в своем микроблоге, сообщив, что в отношениях был честным, любил детей и мечтал о простом счастье. «Мужчины! Этот век прогнил. Не верьте бабам!» – зло написал Лист.

Напомним, что у Понарошку и Листа растут двое детей: Серафим и Теодор.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше