Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Пошляк и вонючка»: известная ведущая поставила зарвавшегося Гордона на место

«Пошляк и вонючка»: известная ведущая поставила зарвавшегося Гордона на место

Ларину возмутил эфир шоу «Закрытый показ» с Гордоном в роли ведущего.

Недавно на Первом канале был показан документальный фильм под названием «Кто тебя победил никто», посвященный актрисе Алле Демидовой. Картина наделала немало шума в сети. Особенно многих возмутило то, что она была представлена в рамках программы «Закрытый показ», ведущей которой выступает оскандалившийся Александр Гордон.

В числе тех, кто выказал свое недовольство, оказалась и телеведущая и журналистка Ксения Ларина. На своей странице в Facebook она опубликовала пост, в котором поставила зарвавшегося Гордона на место. В начале текста своей публикации знаменитость выразила благодарность Первому каналу и Константину Эрнсту за показ фильма. «Бухается в ноги ему вся русская интеллигенция. Но почему она бухается в ноги пошляку и вонючке Гордону?!» — заметила Ларина.

«Пошляк и вонючка»: известная ведущая поставила зарвавшегося Гордона на место

Она возмутилась тому, что Александр Гарриевич «сидел на подиуме, развалившись», и «строя из себя киноведа и философа» рассуждал про Демидову. Еще более возмутило Ксению то, что публика в студии «с трепетом и волнением отвечала на вопросы» ведущего. Примечательно, что впоследствии журналистка отредактировала свой пост, поначалу смягчив, а после и вовсе убрав из него оскорбления в адрес Гордона.

Напомним, что не так давно телеведущий открыто признался в том, что борется с алкогольной зависимостью. Он рассказал, что неоднократно выходил к зрителям, находясь в состоянии алкогольного опьянения, за что подвергся критике со стороны общественности.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше