Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Пошла вразнос: Собчак шокировала россиян лесбийским поцелуем

Пошла вразнос: Собчак шокировала россиян лесбийским поцелуем

Телеведущая исполнила дикий танец с непристойными движениями, эротично открыв рот.

Еще до выхода на YouTube первого выпуска дрэг-шоу Ивлеевой «Королевские кобры» некоторые представители власти требовали его закрыть за ЛГБТ-пропаганду, а ведущую и вовсе отправить в тюрьму. Были направлены жалобы в Роскомнадзор и Генпрокуратуру на это шоу трансвеститов, а телезрители с возмущением называли его гадостью, ужасом, пошлятиной и заявляли, что его ни в коем случае нельзя показывать даже в интернете.

Однако знаменитая блогерша без всяких проблем сняла и выдала в сеть уже второй выпуск своего эпатажного проекта. А знаменитая журналистка Собчак решила стать его частью, несмотря на то, что еще совсем недавно произошла авария с ее участием, в которой погибла молодая женщина, а двое искалеченных в происшествии находятся в больнице в тяжелом состоянии. Но «кровавая барыня» продолжает удивлять своим безразличием к общественному мнению и демонстрировать публике презрительный снобизм.

Пошла вразнос: Собчак шокировала россиян лесбийским поцелуем

В шоу, где мужчины наряжались в женские одежды, раскрашивали лица ярким гримом и изображали из себя карикатурно жеманных особ, Ксения Анатольевна пошла вразнос. Она вышла на сцену вместе с ведущей и исполнила дикий танец с непристойными движениями, поперечными и продольными шпагатами, неуклюжими выпадами и наклонами, сопровождая все это буйство эротично открытым ртом. Но кульминацией шабаша, который две теледивы устроили на сцене, стал их страстный поцелуй в губы.

Однако многим зрителям этого шоу танцевальный батл, а особенно проявления лесбийских чувств Собчак и Ивлеевой друг к другу очень понравились. И восклицания некоторых недовольных о том, что это «срамота и настоящий шлак», потонули в восторженных комментариях поклонников нетрадиционных взглядов.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше