Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Пошла против правил: разодевшуюся Юлианну Караулову подняли на смех

Пошла против правил: разодевшуюся Юлианну Караулову подняли на смех

Не все поклонники оценили эксперименты артистки со стилем.

Юлиана Караулова столкнулась с критикой пользователи Сети из-за своего внешнего вида. Подробностями ситуации делится Telegram-канал «Не Малахов».

Несколько дней назад знаменитость стала гостьей Московского выпускного. Артистка появилась на ярком мероприятии в эффектном мотоциклетном комбинезоне от бреда Namilia стоимостью 140 евро. Как оказалось, в точно таком же наряде Караулова уже выходила на сцену: именно этот комбинезон певица надела на Big Love Show несколько лет назад.

Помните Машу из «Ворониных»? Не поверите, что с ней стало

Пользователи Сети осудили артистку за этот повтор. По их мнению, знаменитостям нужно старательнее подходить к выбору нарядов и не повторять собственные образы. При этом и сами звезды не раз признавались, что в мире шоу-бизнеса подобное поведение считается моветоном, поэтому редкий артист позволяет себе такое.

Караулова пока никак не прокомментировала нападки поклонников и в своих социальных сетях предпочла не делиться снимками с выпускного.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше