Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Пошла по стопам Прокловой? Дочь Федосеевой-Шукшиной огорошила признанием

Пошла по стопам Прокловой? Дочь Федосеевой-Шукшиной огорошила признанием

Женщина рассказала о пережитом в молодости насилии.

Ольга Шукшина шокировала поклонников воспоминанием из прошлого. По ее словам, в 23-летнем возрасте она пережила изнасилование. В то время ее мать Лидия Федосеева-Шукшина была очень популярна и часто общалась с коллегами-актерами и режиссерами. Некоторые из них с удовольствием навещали дом гостеприимной актрисы. Одним из таких гостей оказался некий режиссер, который и совершил насилие в отношении Ольги.

Пошла по стопам Прокловой? Дочь Федосеевой-Шукшиной огорошила признанием

В шоу «Секрет на миллион» Шукшина подчеркнула, что мужчина, скорее всего, даже не помнил о содеянном, так как был нетрезв. Ольга заявила, что ее насильником был известный режиссер, у которого уже тогда была армия поклонников. Сейчас мужчины нет в живых, поэтому Ольга не стала называть его имя.

В Сети историю Шукшиной тут же сравнили с откровениями Елены Прокловой, наделавшими шума в прошлом году. Актриса рассказала, что еще в 12-летнем возрасте на съемках ее домогался режиссер. А когда Елене исполнилось 15 лет, с ней начал роман известный артист. И хотя Проклова тоже не стала называть имя обидчика, многие узнали в ее описании Олега Табакова.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше