Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Пошла по стопам Макеевой: вскрылась правда о новом любовнике Волочковой

Пошла по стопам Макеевой: вскрылась правда о новом любовнике Волочковой

По некоторой информации, бойфренд артистки может быть многодетным отцом.

Только в начале мая Анастасия Волочкова признавалась, что ей фатально не везет с мужчинами. Все недавние бойфренды звезды оказывались альфонсами, которые жили и путешествовали за ее счет. Но после целой череды разочарований экс-балерина поехала в отпуск с новым избранником. По ее словам, с мужчиной ее познакомила подруга.

Как рассказывала Волочкова подписчикам в соцсетях, новый бойфренд относится к ней с невероятной любовью и нежностью. Кроме того, артистка хвасталась, что на этот раз рядом с ней обеспеченный мужчина с собственным бизнесом и даже футбольным клубом. Но пользователи Сети вычислили личность избранника Анастасии. Оказалось, что он совсем не похож на тот образ, что она рисует фанатам.

В одном из Telegram-каналов сообщили, что Анастасия встречается с мужчиной, который работает аниматором. Более того, судя по личным снимкам, он воспитывает сразу троих детей. Неизвестно, находится ли мужчина в разводе с супругой или попросту изменяет ей со звездой. Если второй вариант подтвердится, то у Волочковой есть все шансы повторить историю артистки Анастасии Макеевой. В прошлом году она увела из семьи Романа Малькова, который занимался строительством в ее загородном доме. Ради брака с артисткой мужчина оставил четверых детей.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше