Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Пошла на поправку, угрозы жизни нет»: источник из «Ледникового периода» рассказал о состоянии здоровья Заворотнюк

«Пошла на поправку, угрозы жизни нет»: источник из «Ледникового периода» рассказал о состоянии здоровья Заворотнюк

Инсайдеры раскрыли, кто помог Анастасии Заворотнюк получить самое современное лечение.

О состоянии здоровья 48-летней Анастасии Заворотнюк известно мало: семья предпочитает не делиться подробностями болезни. Эта закрытость породило множество слухов и домыслов, начиная с того, что Анастасия находится при смерти до предположений, что вся история с болезнью – лишь «крючок» для привлечения внимания к актрисе.

Однако, как анонимно сообщили коллеги Заворотнюк по шоу «Ледниковый период» на Первом канале, Анастасия действительно борется с болезнью. Но все не так печально, как пишут некоторые СМИ.

«Настя, действительно, борется с серьезным недугом. К счастью, как мне рассказали, заметили заболевание на стадии, когда ситуация не была необратимой, как в случае с Жанной Фриске. А это очень важно в данном случае. Важен каждый день и час!», – поделился инсайдер с изданием Дни.ру.

По информации источника, помощь заболевшей артистке оказала Татьяна Навка.

«Неоценимую помощь оказала лично Татьяна Навка, которая близко к сердцу приняла болезнь Насти и сделала при помощи своих связей все возможное, чтобы справиться с этой бедой. Лучшие клиники, врачи и дорогостоящие препараты помогли – у нас среди фигуристов говорят, что Настя пошла на поправку, что угрозы жизни нет», – обрадовал поклонников Заворотнюк участник ледового шоу.

К слову, семья актрисы в своих заявлениях делают акцент на том, что Анастасия не парализована, не находится в коме или под аппаратом искусственной вентиляции легких. Но диагноз Заворотнюк так доподлинно и не известен. По информации СМИ, у Анастасии Заворотнюк диагностировали глиобластому – быстрорастущую злокачественную опухоль мозга.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше