Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Поргина сболтнула правду о парике Малахова: «Раньше сомневалась»

Поргина сболтнула правду о парике Малахова: «Раньше сомневалась»

Новую прическу телеведущего поклонники назвали «тихим ужасом».

Зрители шоу Андрея Малахова с некоторых пор заметили, что ведущий изменил прическу и теперь выглядит, по их мнению, нелепо. Даже его истинные поклонники заметили это и уверяют своего кумира, что раньше он всегда был таким импозантным, а с этой странной длинной челкой стал смешным.

«Андрей, это ужасно, как вам не идёт эта прическа. Вы что, не видите сами, что ли?», «Давно его не смотрела, а тут гляжу и не могу понять — что с причёской? Просто тихий ужас», — удивляются пользователи.

Некоторые, правда, не сомневаются, что Малахов по советам стилистов решил сменить имидж и примерил на время парик — видно же, что волосы лежат как-то неестественно. А есть среди фанатов и такие, которые выразил серьезную обеспокоенность, что звезду подменили в буквальном смысле слова и теперь «Прямой эфир» ведет двойник Андрея Николаевича.

Но с ними не согласна Людмила Поргина, которая часто появляется в студии на канале «Россия-1» в качестве эксперта. И видит она Малахова не только по телевизору, но и общается с ним очень близко, то есть ведет беседы с близкого расстояния. При этом она очень хорошо его рассматривает и версию о двойнике считает настоящей глупостью.

«Просто отрастил волосики подлиннее, и все. Что мы, походку его не знаем или манеру держать микрофон, разговаривать? Мы все это знаем», — уверяет знаменитая вдова Николая Караченцова в беседе с изданием Popcornnews.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше