Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Порча у вас в голове»: Муцениеце высмеяла причину своего одиночества

«Порча у вас в голове»: Муцениеце высмеяла причину своего одиночества

Звезда рассказала мистическую историю.

После того как актриса Агата Муцениеце развелась с актером Павлом Прилучным, многие поклонники ждут, когда же она представит им своего нового возлюбленного. Однако артистка не только не торопится делать это, но и заявляет о том, что пока не готова к серьезным отношениям, поскольку все еще не может забыть бывшего супруга. Однако, как оказалось, у одиночества знаменитости может быть и совсем другая причина. О ней Агата рассказала в рамках YouTube-шоу «Прилучные будни».

Так, звезда вспомнила, как однажды на улице к ней подошла совершенно незнакомая женщина и посоветовала ей сходить в церковь. По словам незнакомки, Агате нужна женская защита, поскольку на ней есть порча на семейную жизнь. «Хотя если с момента развода прошло более года и вы все еще думаете, что это порча, то порча у вас в голове», — не скрывая иронии, поведала Муцениеце. К слову, ранее артистка говорила о том, что вовсе не хочет еще раз выходить замуж. Она заметила, что сделает это лишь в том случае, если встретит настоящую любовь.

«Порча у вас в голове»: Муцениеце высмеяла причину своего одиночества

Напомним, что у актрисы от предыдущего брака есть двое детей — восьмилетний сын Тимофей и пятилетняя дочь Мия. Известно, что ради них Павел и Агата сумели сохранить дружеские отношения.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше