Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Пора пошалить»: 48-летняя Алена Бабенко сменила имидж и удивила поклонников стрижкой

«Пора пошалить»: 48-летняя Алена Бабенко сменила имидж и удивила поклонников стрижкой

В своем Instagram-аккаунте актриса поделилась преображением для новой роли.

Актриса театра и кино Алена Бабенко опубликовала фотографию с новым, совершенно несвойственным ей имиджем, чем удивила поклонников. Теперь у 48-летней актрисы короткая мальчишеская стрижка, а на лице — очки в черной пластиковой прямоугольной оправе. Актрису действительно сложно узнать, так как раньше она носила длинные вьющиеся волосы и предпочитала другую оправу очков.

В комментариях Бабенко пишет, что эти изменения — ради новой роли.

«Пора пошалить... комедия! Играем!!!» — шутит актриса.

Поклонникам новый образ пришелся по душе. Под публикацией они отмечают, насколько любимая актриса преобразилась и как сильно ей идет такая короткая стрижка. Кто-то даже отметил сходство с Шуриком — главным героем «Операции Ы».

«Красавица! Как мне нравятся ваши роли в кино. Фильм „Люби меня“. Там песню „Мужики совсем как дети“ исполняете просто великолепно!», — пишут фанаты.

Сама Бабенко ни в комментариях, ни в других публикациях не раскрывает, для какой именно роли решилась на смену имиджа.

Алена Бабенко обрела известность в начале 00-х, снявшись в таких картинах, как «Андерсен. Жизнь без любви», «Водитель для Веры» и других. Сейчас Бабенко задействована преимущественно в театре, с 2008 году она служит в московском «Современнике».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше