Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Пора на пенсию? Стремительно теряющего популярность Диброва растоптали

Пора на пенсию? Стремительно теряющего популярность Диброва растоптали

Телеведущий стал жертвой аферистов.

62-летний Дмитрий Дибров попался на уловки мошенников. Телеведущий решил повысить собственную популярность и освоить соцсети, позавидовав примеру успешных молодых коллег. Сначала развивать блог у Диброва получалось неплохо: он вел прямые эфиры, общался с подписчиками и отвечал на вопросы.

Но однажды шоумен перешел по ссылке, которая появилась у него в приложении. Диброву предложили подтвердить, что это именно он вошел в аккаунт. Но, как выяснилось, так действовали аферисты, заполучившие таким образом доступ к блогу телеведущего.

«Ты-то куда, дедушка?» — упрекнул сам себя телеведущий в эфире ТВ-шоу «Звезды сошлись».

Более того, доверчивый Дибров попытался вернуть профиль. Мошенники потребовали с него 100 долларов за доступ к блогу, и ведущий перевел деньги. Через некоторое время ему сообщили, что средства не пришли, и Диброву нужно перевести еще точно такую же сумму. На этот раз он отказал преступникам и посоветовал зрителям в студии не следовать его примеру.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше