Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Пора на пенсию: 45-летний Басков потерял связь с реальностью

Пора на пенсию: 45-летний Басков потерял связь с реальностью

Певец и фигуристка «спели» для подписчиков в TikTok песню «Мурки-воровайки».

Николай Басков недавно отметил 45-летний юбилей и принялся изображать из себя активного тиктокера. Он опубликовал на своей странице в TikTok ролик, в котором снимался вместе с двумя юными барышнями, облачившись в ярко-оранжевый рваный худи, и с черным лаком на ногтях. А вскоре артист записал для соцсети видео, где они с Евгенией Медведевой резво выплясывали под песню «Мурки-воровайки». Певец в то же время изображал пение под фонограмму группы «Воровайки», стоя на стуле в растянутых желтых штанах и спортивной куртке не первой свежести. А двукратная чемпионка мира по фигурному катанию ритмично подпрыгивала рядом на розовых роликах, одетая в мини-юбку и блестящую куртку с длинной малиновой бахромой на рукавах.

Им в это время было так весело, что они пожелали всем пользователям соцсети «позитивной недели». Однако подписчики Баскова весьма скептично оценили его явное желание завоевать признание молодежи. По мнению многих, певец просто потерял связь с реальностью и не понимает, что поколению тиктокеров он не интересен даже в этих жалких кривляниях. Николаю посоветовали успокоиться по этому поводу и выйти на пенсию хотя бы для соцсети, которая создавалась изначально для подростков.

Досталось и Медведевой, которую критиковали за отсутствие актёрских способностей и за то, что она в стремлении остаться в шоу-бизнесе опустилась до уровня фриков. Поклонники фигуристки с сожалением отметили, что Евгения в последнее время увлеклась хайпом и, видимо, уже забыла о спорте, поскольку в нем собственную состоятельность надо доказывать ежедневным трудом, а не бездарными глупыми роликами.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше