Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Пора на диету»: Андрей Малахов неприятно удивил фанатов обрюзгшим внешним видом

«Пора на диету»: Андрей Малахов неприятно удивил фанатов обрюзгшим внешним видом

Андрей Малахов поразил поклонников возросшими габаритами и двойным подбородком.

47-летний Андрей Малахов долгое время держал себя в отличной физической форме. Не раз телеведущий «играл» кубиками пресса и демонстрировал подтянутое тренировками тело. Но, видимо, времена спортивного Малахова канули в Лету. На днях светская львица Виктория Шелягова опубликовала в Instagram совместную фотографию с Андреем с прогулки по Москве.

«С тобой невозможно прогуляться по Красной площади, тебя рвут на части сфотографироваться . Если бы моя Бабуля знала, что мы будем дружить, она была бы очень довольна мной ,хотя не сказала бы мне этого», – иронично отозвалась Виктория.

Поклонников же поразил неожиданный обрюзгший вид некогда подтянутого и активного Андрея Малахова. Судя по фото, Малахов обзавелся объемным двойным подбородком и лишними килограммами. Обтягивающий пиджак на Андрее только подчеркнул возросшие габариты звезды Первого канала.

«Малахову пора на диету», «Слева в сером пиджаке толстеющая бабеха», « Малахову надо худеть», – отозвались поклонники, озаботившиеся внезапными переменами во внешности любимого телеведущего.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше