Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Пора на дебаты»: Дайнеко высмеяли за провокационную растяжку

«Пора на дебаты»: Дайнеко высмеяли за провокационную растяжку

Общественность не оценила пикантную публикацию знаменитости.

Певица Виктория Дайнеко столкнулась с общественной критикой из-за откровенных фото, опубликованных на ее странице в Instagram. Поклонники посчитали снимки слишком пикантными для знаменитости, которая планирует политическую карьеру.

Так, на выложенных фотографиях Виктория позирует на диване, примерив весьма откровенный образ. Для кадра она надела прозрачные колготки и черное нижнее белье с высокой талией, которое подчеркивает ее спортивные бедра. На одной из фотографий певица хвастается эффектной растяжкой, которая акцентирует внимание на откровенности ее наряда.

«Пора на дебаты»: Дайнеко высмеяли за провокационную растяжку

Пользователи сети не прошли мимо публикации, однако многие фанаты негативно восприняли фото. Комментируя запись, они вспомнили, что Дайнеко планирует заниматься политикой и стать депутатом, а это, как уверены поклонники, не сочетается с пикантными фотографиями.

«Пора и на дебаты», «И это кандидат в депутаты...», «У вас все видно!» — пишут пользователи сети.

Другие поклонники, наоборот, оценили публикацию. По мнению фанатов, Дайнеко в первую очередь «красивая женщина», которая может делиться совершенно любыми публикациями в социальных сетях.

«Как вы прекрасно выглядите, очень красиво», — уверены преданные поклонники.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше