Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Попытки все склеить не имеют смысла»: Алекса рассталась с женихом спустя четыре года

«Попытки все склеить не имеют смысла»: Алекса рассталась с женихом спустя четыре года

Выпускница «Фабрики звезд» теперь не имеет никакого отношения к бренду Alexa Jewelry.

Алекса призналась в том, что для нее наступило время обновлений и новых свершений во всех смыслах. Прежде всего, изменения произошли в ее личной жизни: девушка рассталась со своим молодым человеком предпринимателем Артуром.

«Мы часто страдаем от придуманной нами самими любви и идеализируем спутников. Я не исключение… Я повзрослела, и, если бы наши цели и желания по жизни совпадали, наверное, можно было бы попробовать провести совместную работу над ошибками, учитывая количество лет, прожитых вместе», — призналась Алекса в интервью изданию PeopleTalk.

По словам певицы, она будет помнить только хорошее, поскольку благодарна бывшему бойфренду за многое, что происходило в их совместной жизни в течение четырех лет. Однако при этом Алекса считает, что попытки «все склеить не имеют никакого смысла».

«Сейчас я бы ничего не поменяла, даже если бы мне дали такую возможность. Все случайности не случайны, в жизни все бывает. Люди встречаются и расходятся, главное — оставаться достойными людьми, несмотря ни на что!» — отмечает певица.

При расставании пары бизнес по производству украшений из полудрагоценных камней достался Артуру. Несмотря на то, что Алекса самостоятельно создавала дизайн и отбирала камни для своих работ, к бренду Alexa Jewelry она теперь не имеет никакого отношения.

«Весь сток украшений остался у моего бизнес-партнера. Начиная с 28 марта 2020 года, я не имею возможности контролировать производство и, соответственно, не могу нести ответственность за качество продукта в будущем», – сообщает Алекса.

Начиналось все с того, что выпускница «Фабрики звезд» сделала несколько аксессуаров для себя, после чего окружающие стали интересоваться, где можно приобрести такую красоту.

«Тогда я приняла решение делать это для всех. Аналогов моим украшениям на рынке не было. Это был не столько мой доход, сколько мое удовольствие. Сейчас, в силу обстоятельств, лично контролировать качество изделий стало невозможно», – заявляет девушка.

Свои авторские работы Алекса часто демонстрировала в Instagram-аккаунте. Однако теперь ее 600 тысяч подписчиков вряд ли смогут увидеть дизайнерские работы бренда Alexa Jewelry в профиле их автора.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше