Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Попытка Загитовой стать телеведущей окончилась конфузом

Попытка Загитовой стать телеведущей окончилась конфузом

Фигуристка призналась в существенном недостатке. 

Алина Загитова, Олимпийская чемпионка 2018 года и чемпионка мира 2019 года, бесспорно является звездой фигурного катания. Однако, несмотря на большие спортивные заслуги, она никогда не стремилась стать публичной личностью.

Алина даже заявила, что не любит давать интервью и в такие моменты ей хочется спрятаться. Знаменитость не стала скрывать, что она излишне стеснительная. Удивительно, но этот недостаток не помешал ей стать ведущей «Ледникового периода». Правда, Загитовой все же пришлось столкнуться с негативом в свой адрес, некоторые зрители обвинили ее в косноязычии и плохо поставленной речи.

«У кого-то развиты лингвистические способности, у кого-то нет. Она спортсменка, а не ведущая или комментатор», «Она выиграла все, что смогла, теперь надо развиваться, у нее не очень хорошая речь», «Слушать очень трудно, словарный запас скудный, сложности с облачением мыслей в слова», – пишут в соцсетях.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше