Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Попытка помолодеть: раздувшиеся губы Ирины Пеговой шокировали россиян

Попытка помолодеть: раздувшиеся губы Ирины Пеговой шокировали россиян

Пользователи сети не оценили преображение знаменитости.

Актриса театра и кино Ирина Пегова взбудоражила поклонников, представив новую форму своих губ. Подробностями ситуации делится портал «Утро-Новости».

Так, несколько дней назад Пегова опубликовала снимок, на котором показала свои якобы эстремально увеличенные губы. Как оказалось, она всего лишь использовала специальные силиконовые патчи, однако многие поклонники решили, что знаменитость и в самом деле решилась на кардинальное преображение и воспользовалась услугами пластических хирургов и косметологов, сделав себя похожей на комичных персонажей популярных фильмов.

Попытка помолодеть: раздувшиеся губы Ирины Пеговой шокировали россиян

По словам врача-косметолога Инессы Красовской, подобные процедуры необходимо проводить при проблемах с кожей лица. Специальные накладки, как отмечает собеседница портала, должны помочь восстановить кожу губ, а также могут помочь с омоложением, так как в их состав входят специальные вещества вроде гиалуроновой кислоты, коллагена и натуральных масел, которые благотворно влияют на организм.

«После их применения губы становятся соблазнительными, помолодевшими и яркими», — уверена эксперт.

Сама Пегова при этом не стесняется делиться с подписчиками своими «честными» снимками. Знаменитость публикует в социальных сетях множество кадров, в которых не скрывает свою внешность, и ранее не признавалась в любви к пластической хирургии, выступая за естественность.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше