Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Попросила сто тысяч после трех дней знакомства»: Батрутдинов обвинил россиянок в меркантильности

«Попросила сто тысяч после трех дней знакомства»: Батрутдинов обвинил россиянок в меркантильности

Тимур Батрутдинов озвучил главную проблему российских женщин.

41-летний шоумен Тимур Батрутдинов обвинил россиянок в излишней расчетливости. Артист заявил, что девушки в нашей стране чересчур меркантильны. И увидеть это можно далеко не сразу. Хотя некоторые не стесняясь, заявляют о своих потребностях в самом начале отношений. Как рассказал юморист, в его жизни был случай, когда девушка уже на третий день знакомства стала просить решить ее материальные затруднения. Тимур ей помог, но отношения завершились быстро.

«И это может быть не явно и не сразу видно. Но, допустим, какое-то у меня общение с девушкой начинается, с намеком пока что, черновик отношений, и уже на третий день она просит денег, чтобы я закрыл ее долги, решил проблемы. Но я не жадничаю, конечно, закрываю этот долг, но свою функцию в этом союзе я понимаю быстро», – рассказал Батрутдинов в эфире You-tube программы «А поговорить?».

По словам артиста, после трехдневного знакомства у него просили сумму в 100 тысяч рублей. Однако Тимур Батрутдинов добавил, что сам он не винит россиянок за подобный подход.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше