Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Поправилась, приятно смотреть!»: Алеся Кафельникова в дерзком топе без бра восхитила фанатов

«Поправилась, приятно смотреть!»: Алеся Кафельникова в дерзком топе без бра восхитила фанатов

Знаменитость проводит каникулы на Бали.

Известная модель Алеся Кафельникова поделилась в своем Instagram-аккаунте пикантным видео из отпуска. В коротком ролике 22-летняя знаменитость красуется в черном обтягивающем топе, под которым нет нижнего белья. Кафельникова кокетливо смотрит в камеру, принимая игривые позы, а в самом конце записи хвастается глубоким декольте.

На фоне видео можно услышать танцевальный хит Latch от исполнителей Disclosure и Sam Smith.

«Теперь моя жизнь сладкая, как манго», — подписала пикантный ролик знаменитость.

Поклонники высоко оценили ролик. В комментариях они в первую очередь акцентировали свое внимание на фигуре модели. По их словам, в отпуске Кафельникова, знаменитая своей худобой, прибавила несколько килограммов и не выглядит болезненно.

«Поправилась наконец-то, приятно смотреть!» — считают пользователи сети.

Другие подписчики отметили, что модель на видео выглядит невероятно красиво и ей не нужна косметика или ретушь фотографий, чтобы собирать комплименты фанатов.

Напомним, Алеся Кафельникова с конца декабря отдыхает на Бали. Знаменитость регулярно публикует весьма откровенные снимки, которыми восхищаются поклонники. Например, несколько дней назад она поделилась кадром с вечеринки, на котором позирует в сером платье с экстремально глубоким декольте.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше