Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Поправилась на 7 кг»: Наталья Рудова объяснила появление пышных форм в декольте

«Поправилась на 7 кг»: Наталья Рудова объяснила появление пышных форм в декольте

Девушка честно рассказала об изменениях фигуры.

Актриса театра и кино Наталья Рудова раскрыла подписчикам своего аккаунта в Instagram причину изменения фигуры и появления пышного бюста. Дело в том, что несколько публикаций назад подписчики заметили, что декольте актрисы стало намного глубже, а формы — более пышными. В комментариях они постоянно спрашивали, не прибегала ли актриса к помощи пластических хирургов, но Рудова отмалчивалась. Сейчас же девушка предложила подписчикам задать вопросы, на которые ответит в сторис аккаунта, и один из фанатов в очередной раз уточнил, не увеличивала ли она грудь. И в этот раз актриса ответила честно.

«Нет. Я поправилась на 7 кг с карантина», — пишет Рудова.

Ответ девушка проиллюстрировала снимком в фиолетовом платье, у которого опять же глубокое декольте.

Также в этой серии сторис Рудову спросили о ее стрижке, так что актриса подробно рассказала о ней в серии публикаций и поделилась снимками из своего уже украшенного к Новому году дома.

Наталья Рудова стала известна по ролям в сериалах «Татьянин день» и «Универ. Новая общага». Сейчас девушка снимается преимущественно в сериалах и комедийных фильмах. Так, ее можно встретить в одном из сезонов «Молодежки», комедии «Женщины против мужчины: Крымские каникулы» и недавней премьере «БИХЭППИ».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше