Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Поправилась на 18 кг»: как выглядела звезда «Сватов» Анна Кошмал во время беременности

«Поправилась на 18 кг»: как выглядела звезда «Сватов» Анна Кошмал во время беременности

Актриса рассказала, что помогло ей быстро прийти в форму.

Звезда сериала «Сваты» Анна Кошмал два года назад впервые стала мамой. Она нечасто рассказывает поклонникам подробности своей личной жизни и практически не публикует фотографии с мужем Иваном и двухлетним сыном Михаилом. Однако недавно актриса рассказала немного о своей беременности.

26-летняя Анна Кошмал решила пообщаться с фанатами в своем микроблоге и ответила на один из вопросов своих подписчиков. Так, звезду «Сватов» спросили, на сколько килограммов она поправилась, и как ей удалось вернуть прежнюю форму. Ответ актрисы удивил подписчиков. «Поправилась на 18 килограммов», — сообщила Анна.

Звезда отметила, что не худела специально и не придерживалась каких-то особых диет. Дело в том, что Кошмал уже больше четырех лет назад отказалась от мяса и животного белка. По словам актрисы, именно такое питание позволило ей быстро скинуть лишний вес. "Не худела. Веганство сделало свое дело",— поделилась секретом актриса. Кроме того, ранее Анна признавалась, что и сама беременность благодаря веганству прошла очень легко.

Анна Кошмал не только придерживается особых правил в питании. Она также не носит изделия из натурального меха и не пользуется косметикой, которая тестируется на животных. По словам актрисы, близкие тоже поддерживают её. Так, оказалось, что супруг звезды тоже является веганом.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше