Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Понаглее надо быть»: зрители обсуждают дебют Антона Привольнова в шоу «Звезды сошлись»

«Понаглее надо быть»: зрители обсуждают дебют Антона Привольнова в шоу «Звезды сошлись»

Телеведущий оказался в студии без поддержки Кудрявцевой.

Зрители поздравили телеведущего Антона Привольнова с первым выпуском шоу «Звезды сошлись» с его участием. Ведущего невольно сравнивали с его предшественником Александром Колтовым. Некоторым сравнение показалось не в пользу звезды «Контрольной закупки».

Антону пришлось одному работать в студии, потому что его соведущая Лера Кудрявцева с переломом осталась дома. Теледива пожаловалась в личном блоге, что год для нее начался неудачно. Она обратилась к коллеге и гостям программы по видеосвязи, но основную работу Привольному пришлось выполнять одному.

Многим зрителям пришлась по душе спокойная манера Антона разговаривать с гостями в студии. Фанаты шоу отметили, что телеведущий чувствовал себя в новой роли очень уверенно даже без помощи Кудрявцевой — старожила программы.

«Антон будто родился для этой съемочной площадки», «Хорошо провел передачу, хотя и был один», «Новый ведущий отличный», — похвалили Антона зрители под выпуском шоу на YouTube-канале НТВ.

Правда, не все давние поклонники программы остались довольны. Некоторые оценили профессионализм Привольного, но заметили, что у программы своя специфика. Ведущему посоветовали быть понапористей с гостями.

«Он здесь не в теме после Колтового, уволить бы его», «Непривычно. Понаглее надо», — раскритиковали некоторые фанаты проекта.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше