Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Помолодевший и одинокий: 62-летний Дибров засветился на публике после инсульта

Помолодевший и одинокий: 62-летний Дибров засветился на публике после инсульта

Телеведущий развеял слухи о своем состоянии.

Еще несколько недель назад пользователи Telegram-каналов обсуждали состояние здоровья Дмитрия Диброва. Сообщалось, что 62-летний ведущий шоу «Кто хочет стать миллионером?» так до конца и не восстановился после инсульта, произошедшего с ним в 2020 году. Сплетники говорили и том, что он с трудом передвигается.

Все эти слухи развеял сам Дибров, появившийся на днях на презентации одного из кинофильмов в столице. На вопросы журналистов о самочувствии Дмитрий даже бодро станцевал перед камерами. Было заметно, что телеведущий похудел и выглядит молодо и свежо. Правда, на мероприятие он пришел в одиночестве: 32-летняя супруга Полина сейчас находится в отпуске в Узбекистане.

Блогер Лена Миро опубликовала снимки Диброва в ЖЖ и не удержалась от едких комментариев в его адрес. По ее мнению, пока Дмитрий заботится о внешнем виде и здоровье, его супруга выглядит лет на 10 старше своего возраста. А комментаторы Миро и вовсе предположили, что посвежевший Дибров в будущем может решиться еще на один брак.

«Да у него еще все впереди. Можно развестись и жениться на 20-летней», «Так он себе молодую найдет скоро», — написали пользователи ЖЖ.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше