Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Помолодела лет на 15»: беременная Мерьем Узерли удивила поклонников в соцсетях 

«Помолодела лет на 15»: беременная Мерьем Узерли удивила поклонников в соцсетях

Звезду просто не узнать. 

На днях Мерьем Узерли опубликовала в микроблоге новые снимки, на которых похвасталась своим внешним видом. По всей видимости, она решила не только попробовать лифтинг-макияж, но и сделать несколько косметологических процедур, которые благоприятно сказались на ее лице.

Свежие фото Узерли поразили ее поклонников. Теперь эту новость обсуждают все турецкие СМИ, а также общественность. Некоторые телекритики не прошли мимо новых фотографий Мерьем, отметив, что актриса очень часто экспериментирует со своим стилем. Как заметил один из критиков Шукру Джан, в постоянных бьюти-экспериментах нет ничего хорошо. «Разнообразие необходимо, но постоянно меняться тоже нельзя. Поклонники запутаются, где же настоящая Мерьем», – уверен специалист.

Однако звезде «Великолепного века» нравится преображаться и удивлять поклонников. По всей видимости, останавливаться она не собирается.

Напомним, что Мерьем Узерли – известная турецкая актриса, которая увлеклась актерским мастерством еще в раннем детстве. В возрасте пяти лет она впервые вышла на сцену детского театра. Российские зрители знают актрису по роли Хюррем в знаменитом сериале «Великолепный век». Именно этот многосерийный фильм сделал Мерьем по-настоящему известной и значимой фигурой в Турции и за ее пределами.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше