Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Помолодела и похорошела»: 70-летняя Надежда Бабкина показала зажигательные танцы с мужем 

«Помолодела и похорошела»: 70-летняя Надежда Бабкина показала зажигательные танцы с мужем

Известная певица и ее муж любят танцевать.

Бабкина выложила в Instagram снимок, на котором танцует с супругом Евгением Гором. Артистка выглядит потрясающе, восхищая поклонников своей внешностью. В 70 лет певица умудряется выглядеть на 45, чем любит похвастаться в сети.

На фотографии в микроблоге Бабкина запечатлена в темно-синем блейзере и облегающей юбке с пайетками. Подчеркнули образ туфли со шнуровкой и оригинальные аксессуары.

Фолловеры оценили красоту артистки и написали множество восторженных комментариев: «Вечно молодая», «Надюха, наша русская богиня», «Какая вы классная! Так держать!», «Какая же вы красавица», «Надежда, вы очень помолодели и похорошели!».

Также понравился подписчикам и муж Бабкиной Евгений Гор. По мнению пользователей, супруги дополняют друг друга и выглядят счастливыми.

Напомним, что Гор и Бабкина познакомились в 2003 году. Тогда всю страну удивила колоссальная разница в возрасте влюбленных, которая составляет 30 лет. Однако сейчас все забыли об этом и отмечают их сходство.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше