Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Помогли: Медведева раскрыла роль корейцев в ее карьере

Помогли: Медведева раскрыла роль корейцев в ее карьере

Фигуристка встретилась с музыкантами на Олимпиаде.

Евгения Медведева не раз признавалась в любви азиатской культуре: она любит не только японскую кухню и аниме, но и корейскую музыку, в частности кей-поп. Любимой группой спортсменка признала EXO, с участниками которой встретилась на олимпийских играх в Пхенчхане.

В интервью Медведева рассказала, что творчество EXO стало для нее источником силы. Перед самым ответственным выступлением в своей жизни она два часа настраивалась на прокат, слушая их песни.

«Музыка меня очень хорошо настраивает, и я переслушала все их альбомы без остановки перед произвольной программой», — поделилась Евгения в беседе с Алексеем Ягудиным для «Матч.тв».

На его вопрос, почему именно культура Азии заняла особое место в ее сердце, фигуристки объяснила: для такого неконфликтного человека как она, тишина имеет огромное значение. И именно в Японии и Корее Евгения нашла то спокойствие, которого ей не хватало.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше