Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Помог развод: психолог одобрил способ Прокловой сохранить отношения

Помог развод: психолог одобрил способ Прокловой сохранить отношения

Звезда призналась в воссоединении с бывшим мужем

В 2015 году актриса Елена Проклова развелась со своим третьим мужем — бизнесменом Андреем Тришиным. В официальном браке они прожили 30 лет, однако артистка приняла решение уйти от супруга, поскольку была недовольна его отношением к себе.

Елена Игоревна жаловалась на то, что Тришин часто обижал ее, не уделял ей внимания и общению с ней предпочитал рыбалку с друзьями. Устав мириться с таким положением вещей, звезда пожелала обрести свободу. Однако после того, как в январе этого года у нее случился инсульт, выяснилось, что бывшие супруги после развода не разъехались, а продолжили жить вместе, хоть и на разных этажах своего особняка. В недавнем интервью Проклова назвала предпринимателя своим родным человеком, подчеркнув, что они были венчаны, а значит, вопреки всему, остаются мужем и женой.

Помог развод: психолог одобрил способ Прокловой сохранить отношения

Поклонники знаменитости были удивлены, узнав, что именно развод помог ей наладить отношения с любимым человеком. Чтобы выяснить, может ли расставание сблизить влюбленных и научить их вновь ценить друг друга, корреспонденты портала «Киноафиша.инфо» обратились к психологу Фариде Красавкиной. Эксперт одобрила способ, которым воспользовалась Проклова.

«Некоторых возлюбленных развод и даже измена могут сближать — как бы странно это ни звучало. Каждой женщине важно, чтобы избранник обращал на нее внимание, проявлял по отношению к ней доброту, заботу, ласку. К сожалению, со временем страсть угасает. Чтобы поддерживать отношения, нужно постоянно над ними работать. Решение Прокловой развестись, чтобы сохранить союз с мужем, можно назвать удачным и мудрым, поскольку в результате она смогла вернуть его интерес к себе», — подметила эксперт.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше