Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Помните победительницу первого «Голоса»? Вот как она похудела

Помните победительницу первого «Голоса»? Вот как она похудела

Певице придется сбрасывать вес во второй раз.

Десять лет назад Дина Гарипова покорила всю страну и завоевала главный приз шоу «Голос». Певица призналась, что не ожидала своей победы, так как искренне была убеждена в продажности создателей и отсутствии у себя шансов из-за полной фигуры.

Несмотря на лишний вес, звезда не только выиграла конкурс, но и отправилась на «Евровидение». На европейской сцене повторить громкого успеха не удалось, но Гарипова продолжила развивать певческую карьеру.

С каждым годом она все реже появлялась перед объективами камер, а ее имя перестали упоминать в СМИ. Однако с момента финальной битвы в «Голосе» Дина записала на свой счет еще несколько достижений. Во-первых, она похудела и преобразилась.

Помните победительницу первого «Голоса»? Вот как она похудела

Во-вторых, вышла замуж за достойного человека, который поддерживал ее во время соревнований на Первом канале. В-третьих, в этом году исполнительница впервые стала мамой, о чем с радостью сообщила подписчикам в социальных сетях.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше