Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Помните дуэт из «Снимите это немедленно»? Вот куда они пропали

Помните дуэт из «Снимите это немедленно»? Вот куда они пропали

Ведущие не завязали с модой.

Несколько лет назад одной из самых рейтинговых на канале СТС считалась программа «Снимите это немедленно». Популярным шоу сделали запоминающаяся заставка, преображения участниц и, разумеется, харизма ведущих.

Таша Строгая и Наташа Стефаненко составили отличный тандем, но с закрытием передачи обе исчезли с экранов. Выяснилось, что с модным бизнесом ни одна, ни другая не попрощались.

Строгая выпустила собственную коллекцию одежды, которую привозила на Неделю моды, а также начала преподавать основы стиля в основанной ею школе. О личной жизни Таша не распространяется, журналистам удалось выяснить лишь факт того, что дизайнер живет в счастливом браке и воспитывает двух детей.

Помните дуэт из «Снимите это немедленно»? Вот куда они пропали

Стефаненко же перебралась в Италию, откуда она в свое время приехала, чтобы составить компанию Строгой. Наташа осталась на телевидении — итальянском, где ведет собственную программу. По данным СМИ, она совмещает работу на ТВ со съемками в кино и воспитанием дочери Александры с мужем Лукой Саббиони.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше