Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Полюбишь безработного — это счастье»: Гузеева поразила советом дочери

«Полюбишь безработного — это счастье»: Гузеева поразила советом дочери

Сама телеведущая замужем за богатым предпринимателем.

Лариса Гузеева прошла долгий путь от раскритикованной роли в «Жестоком романсе» до программы «Давай поженимся!». Актриса самостоятельно сколотила состояние и уже в зрелом возрасте вышла замуж за обеспеченного ресторатора Игоря Бухарова.

Однако романтизма Лариса не утратила, в чем призналась Дмитрию Диброву и Ольге Шелест. Артистка поделилась, что не пытается удержать дочь от негативного опыта в любви и дает ей советы.

«Полюбишь бедного из коммунальной квартиры, художника, безработного — это счастье. Главное, чтобы любила», — рассказала Гузеева.

Она добавила, что приготовила для наследницы спасательный круг: ее собственный дом, куда она смогла бы вернуться в случае разрыва с возлюбленным или мужем. Однако сперва ведущая советует дочери пожить с избранником в его коммуналке и пройти с ним огонь, воду и медные трубы.

В эфире программы «Временно доступен» Лариса также отметила, что не считает правильным закрывать детей дома на замок в попытке уберечь от жестокости мира, поскольку это принесет больше вреда, чем пользы.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше