Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Поля снова беременна?»: фанаты обсуждают округлившийся после развода животик Пелагеи

«Поля снова беременна?»: фанаты обсуждают округлившийся после развода животик Пелагеи

Певица поразила всех красотой на дне рождения своей подруги.

На днях Пелагея посетила вечеринку в честь дня рождения супруги известного хоккеиста Александра Овечкина, Анастасии Шубской. Артистка выложила несколько фотографий с праздника, посмотрев на которые, поклонники заподозрили певицу в новой беременности.

Так, 33-летняя Пелагея пришла на вечеринку в интересном, облегающем платье с глубоким декольте. Верх платья был телесно-бежевым, а низ — черным. На некоторых кадрах заметен слегка округлившийся животик знаменитости.

«С прошедшим Днем Рождения, дорогая Настя Шубская! Умница, красавица, чудесная жена, дважды Мама и замечательный Друг! Люблю вас с Александром Овечкиным! Спасибо за приглашение на твой семейный, теплый праздник», — эмоционально поздравила именинницу артистка.

Поклонники признались, что считают Пелагею звездой вечеринки, мол, она там оказалась самой красивой женщиной: «Поля, вы невероятно прекрасна», «Очаровательна», «Такая кошечка», «Поля, какая вы волшебная». Некоторые же заподозрили, что артистка в интересном положении. Тем более что на это звезда недавно намекала, ответив на вопрос журналистов о том, когда она второй раз захочет стать матерью: «Не знаю, может быть, и сейчас».

«Может, Поля снова беременна? У нее, по-моему, животик виден», «Грудь немного подросла. Раньше меньше вроде была», «Мне кажется или у Пелагеи грудь налилась», — гадают подписчики. На эти комментарии артистка никак не отреагировала.

Напомним, совсем недавно Пелагея рассталась со своим супругом, хоккеистом Иваном Телегиным. Однако официально они пока не разведены: экс-возлюбленные не могут поделить совместно нажитое имущество. Ближайшее заседание по бракоразводному процессу назначено на 3 декабря.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше