Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Полтора часа подъема»: Хабиб Нурмагомедов показал, как покоряет горы в ОАЭ

«Полтора часа подъема»: Хабиб Нурмагомедов показал, как покоряет горы в ОАЭ

Знаменитый боксер готовится к покорению новых вершин.

Хабиб Нурмухаммедов отдыхает в ОАЭ, причем неожиданно активно и оригинально для туризма в этой стране.

Привычные стереотипы о пребывании в Эмиратах сводятся к отдыху на побережье и в фешенебельных отелях. Чуть менее известны (и существенно финансово дороже) сафари-туры в пустыне, особенно если в них входит соколиная охота.

Хабиб же выбрал пеший горный туризм — оптимальный по природным и погодным условиям в это время года.

С весны и до осени палящее солнце Эмиратов делает пребывание на свежем воздухе крайне изнурительным, да и расплавленный воздух трудно назвать «свежим». А январь — прекрасный месяц для восхождений и спусков по умеренно-крутым горам и холмам ОАЭ.

Хабиб выложил в Instagram фотоподтверждение своей активности. Он запечатлен на снимке вместе с другом на фоне красивого, довольно зеленого пейзажа в низине и зубцов скалистых гор на уровне спортсменов.

«Полтора часа подъема по эмиратским горам Хатта», — лаконично пояснил свой снимок знаменитый боксер в майке без единого пятнышка пота и собрал полмиллиона лайков всего за несколько часов.

Хабиб находится в отличной форме и даже новогодний отдых использует для покорения новых вершин — географических, спортивных и медийных.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше